Sie sind hier: www.deaf-sachsen.de / Verband / Vorstand
.

Vorstand des Landesverbandes

JL 2022

1. Vorsitzender Jens Langhof

E-Mail: j.langhof@deaf-sachsen.de

CT 2022

2. Vorsitzende Christiane Tienelt

E-Mail: c.tienelt@deaf-sachsen.de
SG 2022

Schatzmeisterin Sigrid Garte

E-Mail: s.garte@deaf-sachsen.de
IB 2018

Beisitzer Ingo Berger

E-Mail: i.berger@deaf-sachsen.de

UH 2022

Beisitzer Uwe Helbig

E-Mail: u.helbig@deaf-sachsen.de

UH 2022

Beisitzer Uwe Helbig

E-Mail: u.helbig@deaf-sachsen.de

AK 2022

Beisitzerin Anna König

E-Mail: anna.koenig@deaf-sachsen.de

MN 2022

Beisitzerin Minna Neumann

E-Mail: m.neumann@deaf-sachsen.de

 

NR 2022

Beisitzer Norbert Richter

E-Mail: n.richter@deaf-sachsen.de 

MD 2018

Ehrenvorsitzender Martin Domke

E-Mail: m.domke@deaf-sachsen.de

Jürgen Kotte II

Ehrenmitglied Jürgen Kotte

E-Mail: j.kotte@deaf-sachsen.de


.